Continent Role Play

Форум игрового сервера Continent-Role-PlayIP ► 176.32.36.220:7777 |

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

[ FBI ] | Электронные заявления о переводе.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lily_Ross

Дата регистрации : 2017-04-14

СообщениеТема: [ FBI ] | Электронные заявления о переводе.   Пт Апр 14, 2017 11:16 pm

Уважаемые сотрудники Департаментов Полиции и Министерства Обороны, в данной теме, вы сможете подать заявление на перевод в Федеральное Бюро Расследования, для перевода — вы должны подходить под минимальные критерии перевода (Критерии Указаны ниже).

Таблица переводов Штата.

Внимание! Запрещено писать о проверке, принятие заявления и другой информации о заявление - это будет причиной для отказа!

Критерии для Перевода в Федеральное Бюро Расследования:

— Обладать идеальной выпиской из тира.

Примечание: Отличный навык стрельбы из оружий: SD-pistol, Desert Eagle, M4A1, Shotgun, MP-5.

— Иметь весь пакет лицензий.

Примечание: Лицензия на оружие, водный транспорт, воздушный транспорт, лицензия на вождение.

— Иметь достаточные физические данные.

Примечание: Обладать идеальным здоровьем и другими физическими параметрами.

— Отсутствие судимостей.

(( Примечание: законопослушность — 100 ))

В случае, если вы подходите под все минимальные критерии для перевода в Федеральное Бюро Расследования — вы в праве подать заявление.

Форма для подачи Заявления на Перевод:

Я *Ваше Имя и Фамилия*, являюсь сотрудником *Укажите Ваш Департамент/Армию*, я занимаю звание — *Ваше Звание*. На данный момент я в здравом уме и памяти, подаю заявление на перевод в Федеральное Бюро Расследование. К своему заявлению, прикрепляю ряд документов: *Фотография вашего паспорта* / *Фотография ваших лицензий* / Фотография вашей статистики* / *Фотография вашего удостоверения* / *Фотография вашей выписки из тира*

С Уважением Директору Федерального Бюро Расследования Лили Росс

Дата подачи заявления: **.**.****

Подпись заявителя: *Ваша Подпись*
Вернуться к началу Перейти вниз

[ FBI ] | Электронные заявления о переводе.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Continent Role Play :: Раздел игрового сервера :: Игровой сервер I :: Гос.Службы :: ФБР-
Перейти: